Hippolyte Marius GALY (1847-1929)

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Buste de jeune garçon en tenue de marin Sculpture en marbre signée et datée «1909» sur la base en bas à gauche. 48,5 x 35 x 22 cm.