Vierge à l'Enfant Statuette Bois sculpté... - Lot 375 - Lucien Paris

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Vierge à l'Enfant Statuette Bois sculpté repeint en polychromie et doré. XVIIIe siècle. 51,5 x 24 x 15,5 cm. Manques, socle rapporté.