Juan Jacobo Rodriguez PADILLA (1922-2014)

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 517EUR
* Ensemble de 11 dessins à la gouache et aquarelle sur papier: - Couple dansant, sur carton; - Personnage endormi; - Nu de dos; - Femme à la cigarette; - Étude de visage, recto-verso, signé; - Deux personnages nus combattant; - Deux nus en un; - Trois visages; - Femme en tailleur; - Musique dans un parc, signé, 38 x 55 cm; - Deux personnages. 50 x 65 cm.