Juan Jacobo Rodriguez PADILLA (1922-2014)

Lot 346
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 1 487EUR
* Ensemble de 13 dessins à la gouache sur papier: - Deux femmes de dos; - Étude de femme et arbre; - Étude de femme accroupie, signé; - Femme au visage décomposé; - Porteuse de coupe; - Femme dans la forêt; - Étude de personnages et arbres; - Sans titre; - Femme aux animaux, signé; - Personnages assis dans un paysage; - Étude de formes, signé; - Aimez-vous l'art, affiche; - Avez-vous envie, affiche signé. 56 x 76 cm (environ).