Michel JOUENNE (1933)

Lot 337
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Michel JOUENNE (1933)
Les arbres sur le rocher Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos. 54 x 73 cm.