Robert LEBOUCHER, XXe siècle

Lot 332
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Robert LEBOUCHER, XXe siècle
- Vue de port Encre et aquarelle, dessin signé en bas à droite. 26,5 x 43 cm. - «Les Hameaux du Nord» Encre et aquarelle, dessin signé en bas à gauche. 27 x 34,5 cm.