Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)

Lot 317
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)
Rue de Village Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm.