Bernard BERTOLOTTI

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 114EUR
Bernard BERTOLOTTI
* Élégante assise sur les berges de la Seine à Bois-le-Roi,1916 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 10 x 15 cm. Taches.