Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 302
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 286EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
* Ouvriers dans une carrière, 21 juin 1896 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Envoi à l'encre: "À mon ami E. Thomas". 32,5 x 40,8 cm.