Louis-François CABANES (1867-1947)

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 203EUR
* Femme dénudée assoupie, 1891 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 75 x 118 cm. Accidents.