ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
* Portrait d'homme à la cape rouge Huile sur toile. 72,5 x 60 cm. Accidents, manques.