École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 295
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 972EUR
* Élégante dans un intérieur Huile sur toile. 65 x 54 cm. Contrecollée sur panneau, usures.