J. LÉONARD École française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 292
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 801EUR
* Deux taureaux, Trélon, octobre 1869 Paire d'huiles sur toiles, l'une signée, située et datée en bas à droite. 69,8 x 44 cm.