École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 458EUR
* Promeneurs sur la Riviera Huile sur carton, signée en bas à droite (illisible). 17,5 x 25 cm. Accidents.