École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 744EUR
* Vase de fleurs, coupe de fuits, grenade Huile sur toile. 65,5 x 54,5 cm. Accidents, manques, restaurations.