École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 172EUR
* Femme enlaçant un terme de Pan Huile sur toile. 84,6 x 38,2 cm. Contrecollée sur panneau, manques.