E. BONNEFONS. École française de la fin du XIXe siècle

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
* Chevreau, 1891 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 25 x 21 cm.