École Française du XIXe siècle

Lot 260
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
* Femme peignant des fleurs sur le tronc d'un arbre Huile sur panneau. Au dos du châssis, inscription à l'encre "Tassaert" et étiquette portant l'inscription à l'encre "Tassaerts François Octave". 24 x 18,6 cm.