ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 252
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 201EUR
* Christ à la couronne d'épines Huile sur toile mise à l'ovale. 24 x 18,5 cm. Contrecollée sur carton. Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de palmettes et feuillages sur fond croisillonné, les montants ornés d'espagnolettes ailées.