École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 248
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 23EUR
* Le marchand d'orviétan ou Le charlatan Huile sur toile. Inscription à l'encre sur le châssis "Dichak". 21,4 x 16,1 cm. Rentoilée.