École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 172EUR
* Lavandière à Escoublac Huile sur toile, signée en bas à gauche (illisible). 20,5 x 34 cm. Contrecollée sur panneau.