École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 233
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 126EUR
* Vase de fleurs, raisins et pomme sur un entablement Huile sur panneau. 23,6 x 17,2 cm.