École du XIX siècle, dans le goût du XVIIe siècle

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 172EUR
* Marin à bord d'une chaloupe Huile sur panneau. 59 x 74 cm. Restaurations, manques.