ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 57EUR
* Portrait de militaire attablé, buvant Huile sur toile. 31 x 22 cm. Rentoilée.