ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1840

Lot 209
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 286EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1840
* Montée à l'échafaud Huile sur toile. 80 x 58,5 cm. Accident, restaurations.