École française du second quart du XIXe siècle

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 206EUR
* Famille assistant à un naufrage, 1840 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 64 x 53,5 cm. Accidents, réparations.