ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1840

Lot 202
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1840
* Portrait de jeune homme à la cravate noire Huile sur toile ovale. 61 x 51 cm. Accidents, restaurations.