ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1840

Lot 198
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 137EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1840
* Portrait d'homme Huile sur toile. Au dos du châssis, inscription à l'encre: "Léon de Laborde, Delessert, vers 1840". 46 x 37,8 cm. Accident.