Joseph GARNY, École française de la première moitié du XIXe siècle

Lot 195
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
* Monarque médiéval bénissant une moisson, 1844 Huile sur cuivre. Au dos, inscription gravée: "Joseph Garny, Paris, rue de l'ouest, 2 bis, 1844". 21,2 x 27,2 cm.