Ecole FRANCAISE, vers 1830

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 29 172EUR
Ecole FRANCAISE, vers 1830
* Scène mythologique, homme libérant des prisonniers Huile sur toile. 69,5 x 93 cm. Accidents, manques.