Ecole FRANCAISE, vers 1830

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 435EUR
Ecole FRANCAISE, vers 1830
* Infanticide devant des hommes en arme Huile sur toile. 89 x 116 cm. Accidents, manques.