ÉCOLE ITALIENNE, VERS 1830

Lot 185
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 206EUR
ÉCOLE ITALIENNE, VERS 1830
* Vaches à l'abreuvoir Huile sur toile. 41 x 55 cm. Accidents.