Adolphe Appian (1818 - 1898)

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 525EUR
Adolphe Appian (1818 - 1898)
Femme au bord d'une rivière Huile sur toile sur panneau, signée en bas à gauche. 24,5 x 42 cm. Contrecollée.