Ecole FRANCAISE, vers 1810

Lot 178
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 137EUR
Ecole FRANCAISE, vers 1810
* Portrait d'homme à l'épingle de cravate Huile sur toile. 46 x 37 cm. Accident, usure.