Franz Xaver LAIR (1812-1875)

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 183EUR
Franz Xaver LAIR (1812-1875)
* Vierge à l'Enfant Huile sur panneau cintré à fond d'or. 31,8 x 16,2 cm. Accidents.