Pierre-Charles CIOR (1769-1840)

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
* Portrait de femme aux anglaises Huile sur toile, signée en bas à gauche. 26,5 x 21,2 cm. Contrecollée sur panneau, légers manques.