ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT D'HUBERT ROBERT

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 938EUR
Lavandières et pêcheur dans un paysage de ruines antiques Huile sur toile. 54 x 73 cm. Enfoncements.