École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 157
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 252EUR
* Portrait de Louis XVI enfant Huile sur toile. 6,5 x 52 cm. Craquelures.