École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 11 440EUR
* Scène biblique, homme accueillant des personnages dans un temple Huile sur toile. 103 x 72 cm. Contrecollée sur panneau, accidents, manques.