Ecole anglaise de la fin du XVIIIe siècle

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 118EUR
* Cavalier conversant avec deux dames dans un paysage Huile sur toile. 68,5 x 82 cm. Accidents, manques.