ECOLE FRANÇAISE ou ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 203EUR
* Scène religieuse, un homme de cour à genoux Huile sur toile en grisaille. 35,3 x 26 cm.