École Française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 183EUR
* Femme lavant du linge dans un baquet Huile sur panneau, signée en bas à droite (illisible). 33,4 x 23,8 cm.