École Anglaise ou Espagnole du XVIIIe siècle

Lot 128
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 688EUR
Portrait d'homme en habit, dans une bibliothèque Huile sur métal. Titrée dans un cartouche "El Exc. Sr. Domingo Yriarte del Consexo de S. M" 28 x 20,8 cm.