École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 875EUR
Neptune à la rencontre d'Amphitrite Huile sur toile rentoilée. 58,5 x 111,4 cm.