Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 117
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 229EUR
* Portrait de l'empereur Galba de profil en cuirasse Huile sur panneau. Portant le numéro VII en haut à droite. 57 x 48,5 cm. Nombreux restaurations.