ICÔNE d'origine russe du XIXe siècle. Figurant... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
ICÔNE d'origine russe du XIXe siècle. Figurant le Christ et les docteur, quatre saints en bordure. Pièce de facture provinciale avec une importante restauration du tiers inférieur. 35,9 x 30 x 2,8 cm. En l'état.