Léonor FINI (1907-1996)

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Visage rose, 1978 Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. 44 x 34, 5 cm. Un certificat d'authenticité de la galerie Minsky à Paris sera remis à l'acquéreur.