Vincent BLATTER (1843-1913)

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Vincent BLATTER (1843-1913)
Marine Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à gauche. 28 x 41 cm.