André DOMIN (1883-1962)

Lot 81
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
André DOMIN (1883-1962)
* Le baise main, la marquise Projet de costume de théâtre. Aquarelle sur papier, signée et titrée en bas à droite. 35 x 25 cm.