École française du XVIIIe siècle

Lot 61
Résultat : 30 888 €

* Assomption de la Vierge, Projet de plafond
Huile sur papier en tondo.
47 x 47 cm.
Contrecollée sur toile, craquelures.
Mes ordres d'achat